27 апреля

Весьегонский краеведческий музей им. А.А. Виноградова накануне своего 105-летия объявляет о старте конкурса детских рисунков "Наш удивительный музей".

В период с 27 апреля по 16 мая включительно в музее (адрес: Тверская область, г. Весьегонск, ул. К. Маркса, д. 97) ждут творческие работы одаренных жителей Верхневолжья в возрасте от 7 до 18 лет.

Они могут быть выполнены на любом материале (бумага, ватман, картон, и т.д.) и в любой технике (масло, акварель, тушь, пастель, цветные карандаши, мелки, и т.д.).

Работы должны иметь в нижнем правом углу надпись с указанием следующих данных: фамилия имя автора, школа, возраст, на оборотной стороне в этом же углу телефон для связи.

Все участники конкурса получат сертификат, а победители - дипломы и возможность бесплатно посетить музей всей семьей.

Награждение победителей пройдет 18 мая.